• 4. Dezember 2020
  • Lesezeit: 3 Minuten
  • LAGERABVERKAUF 2020

    Profitieren Sie vom großen Autopark Lagerabverkauf mit noch nie dagewesenen Nachlässen!

    UND SO ERREICHEN SIE UNSERE VERKAUFSPROFIS: 

    Telefon:0800 800 308 (kostenlose Hotline)

    E-Mail: hotline@autopark.at

    Unsere Verkaufsprofis freuen sich auf Ihre Anfragen!

    *Privatkunden Preisbeispiel bezieht sich auf einen Ford Kuga ST-Line AWD, Listenpreis 52.800,00, Aktionspreis 42.500,00, Preisvorteil von 10.300,00.
    Alle Herstelleraktionen, Händlerbeteiligung und FordCredit Finanzierungsbonus inkludiert. Gültig nur bei Fahrzeugkauf und Zulassung bis 31.01.2021. Preisvorteile variieren nach Modell und Marken. Die Anschreibpreise auf der Fahrzeugbörse www.autopark.at beinhalten bereits die Preisvorteile. Irrtümer und Druckfehler vorbehalten. Solange Vorrat reicht.

    Ansprechpartner

    Micha-Emanuel Hauser
    Gesamtverkaufsleiter
    +43 (0) 512 / 3336-200
    mhauser@autopark.at
    Markus Geiger
    Assistenz Gesamt-Verkaufsleitung, Marketing
    +43 (0) 512 / 3336-242
    mgeiger@autopark.at
    Werner Heumader
    Verkaufsberater
    +43 (0) 512 / 3336-233
    wheumader@autopark.at
    Albert König
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-220
    akoenig@autopark.at
    Fabian Kobald
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-226
    fkobald@autopark.at
    Michell Lechner
    Verkaufsberater Ford Digital
    +43 (0) 512 / 3336-215
    mlechner@autopark.at
    Daniel Rieglhofer
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-292
    drieglhofer@autopark.at
    Walter Bernabe
    Markenleiter Nutzfahrzeuge und Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-202
    wbernabe@autopark.at
    Martina Abfalter
    Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-240
    mabfalter@autopark.at
    Max Achammer
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-225
    machammer@autopark.at
    Robert Puttinger
    Markenleiter Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-204
    rputtinger@autopark.at
    Stefan Plazza
    Verkaufsberater Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-235
    splazza@autopark.at
    Ferdinand Hauschild
    Lehrling Verkauf Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-241
    fhauschild@autopark.at
    Marco Warger
    Markenleitung Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-244
    mwarger@autopark.at
    Stephan Troger
    Verkaufsberater Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-246
    stroger@autopark.at
    Wolfgang Markart
    Markenleiter Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-290
    wmarkart@autopark.at
    Anton Daz
    Verkaufsberater Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-280
    adaz@autopark.at
    Aleksandar Ilic
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-704
    ailic@autopark.at
    Patrick Schlatter
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-707
    pschlatter@autopark.at
    Oliver Walter
    Filialleiter Vomp
    +43 (0) 5242 / 64200-700
    owalter@autopark.at
    Thomas Hanischläger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 5332 / 73711-340
    thanischlaeger@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at

    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

    Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.