• 23. November 2020
  • Lesezeit: 3 Minuten
  • LOCKDOWN BONUS

    Bei uns finden Sie ONLINE IHR WUNSCHMODELL

    24h FÜR SIE DA – mit LOCKDOWN BONUS!

    Bequem von Zuhause aus lässt sich Ihr Traumauto reservieren und sogar kaufen. Ob Leasing, Kreditfinanzierung oder Barzahlung, ob Sie ein Fahrzeug zum Eintauschen haben oder wie hoch Ihre monatliche Belastung sein darf – alles lässt sich individuell nach Ihren Wünschen anpassen. Probieren Sie es aus!
    Als besonderes Zuckerl können Sie sich Ihren € 1.000,- LOCKDWON BONUS on top* bei Ihrer Onlineanfrage abholen und das bis zum 6.12.2020!

    UND SO ERREICHEN SIE UNSERE VERKAUFSPROFIS: 

    Telefon:0800 800 308 (kostenlose Hotline)

    E-Mail: hotline@autopark.at

    Unsere Verkaufsprofis freuen sich auf Ihre Anfragen!

    * Bonus nur gültig bei Neufahrzeugen. Irrtümer und Druckfehler vorbehalten.

    Ansprechpartner

    Micha-Emanuel Hauser
    Gesamtverkaufsleiter
    +43 (0) 512 / 3336-200
    mhauser@autopark.at
    Markus Geiger
    Assistenz Gesamt-Verkaufsleitung, Marketing
    +43 (0) 512 / 3336-242
    mgeiger@autopark.at
    Werner Heumader
    Verkaufsberater
    +43 (0) 512 / 3336-233
    wheumader@autopark.at
    Albert König
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-220
    akoenig@autopark.at
    Fabian Kobald
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-226
    fkobald@autopark.at
    Michell Lechner
    Verkaufsberater Ford Digital
    +43 (0) 512 / 3336-215
    mlechner@autopark.at
    Daniel Rieglhofer
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-292
    drieglhofer@autopark.at
    Walter Bernabe
    Markenleiter Nutzfahrzeuge und Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-202
    wbernabe@autopark.at
    Martina Abfalter
    Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-240
    mabfalter@autopark.at
    Max Achammer
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-225
    machammer@autopark.at
    Robert Puttinger
    Markenleiter Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-204
    rputtinger@autopark.at
    Stefan Plazza
    Verkaufsberater Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-235
    splazza@autopark.at
    Ferdinand Hauschild
    Lehrling Verkauf Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-241
    fhauschild@autopark.at
    Marco Warger
    Markenleitung Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-244
    mwarger@autopark.at
    Stephan Troger
    Verkaufsberater Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-246
    stroger@autopark.at
    Wolfgang Markart
    Markenleiter Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-290
    wmarkart@autopark.at
    Anton Daz
    Verkaufsberater Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-280
    adaz@autopark.at
    Aleksandar Ilic
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-704
    ailic@autopark.at
    Patrick Schlatter
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-707
    pschlatter@autopark.at
    Oliver Walter
    Filialleiter Vomp
    +43 (0) 5242 / 64200-700
    owalter@autopark.at
    Thomas Hanischläger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 5332 / 73711-340
    thanischlaeger@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at

    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

    Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.