• 23. Juli 2021
  • Lesezeit: 3 Minuten
  • Preisgarantie & Frühbucherbonus

    Jetzt Wunschfahrzeug bestellen und Preisgarantie* sowie Frühbucherbonus** sichern!

    Lieber Autopark-Kunde,

    durch die weltweite Halbleiterkrise gibt es Lieferengpässe, die alle Autohersteller betreffen. Wenn Sie heute bestellen, können Sie damit rechnen, dass Ihr Wunschfahrzeug
    in 20 bis 30 Wochen geliefert wird. Bei Nutzfahrzeugen warten Sie sogar bis zu 35 Wochen.

    Wir empfehlen Ihnen deshalb frühzeitig zu bestellen.

    Bestellen Sie jetzt Ihr Wunschfahrzeug, erhalten Sie von uns eine Preisgarantie * auch bei einer Auslieferung 2022.
    Zudem sichern Sie sich jetzt einen Frühbucherbonus ** von bis zu € 1.000,–.

    Wir freuen uns auf Ihren Besuch. Vereinbaren Sie am besten einen Beratungstermin.
    Ihr Autopark-Team

    In unserem Bestand haben wir aber auch noch eine große Auswahl an Lagerfahrzeugen.
    Es rentiert sich also jedenfalls ein Besuch bei unseren Fahrzeugexperten im Autopark.
    Auch hier profitieren Sie von bis zu € 1.000,– Lagerbonus.

     

    UND SO ERREICHEN SIE UNSERE VERKAUFSPROFIS: 

    Telefon:0800 800 308 (kostenlose Hotline)

    E-Mail: hotline@autopark.at

    Unsere Verkaufsprofis freuen sich auf Ihre Anfragen!

    *Preisgarantie bezieht sich auf Angebotspreise mit Bezug auf die derzeitigen Herstellerlistenpreise,
    Stand August 2021. Steuerliche Anpassungen wie zum Beispiel eine NoVA-Erhöhung in 2022 kann seitens Autopark nicht übernommen werden.
    **Frühbucherbonus für alle Bestellungen bis 30. 9. 2021. Höhe des Bonus richtet sich nach Listenpreis des Wunschmodells. Gilt nicht für Sonderfuhrparks.

    Ansprechpartner

     

    Albert König
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-220
    akoenig@autopark.at
    Vcard
    Fabian Kobald
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-226
    fkobald@autopark.at
    Vcard
    Michell Lechner
    Verkaufsberater Ford Digital
    +43 (0) 512 / 3336-215
    mlechner@autopark.at
    Vcard
    Volkan Uzel
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-223
    vuzel@autopark.at
    Vcard
    Oliver Walter
    Filialleiter Vomp
    +43 (0) 5242 / 64200-700
    owalter@autopark.at
    Thomas Hanischläger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 5332 / 73711-340
    thanischlaeger@autopark.at
    Vcard
    Klaus Kittinger
    Filialleiter Kirchdorf
    +43 (0) 5352 / 64550-800
    kkittinger@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at

     


    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

    Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.