• 27. April 2020
  • Lesezeit: 3 Minuten
  • WIR SIND WIEDER DA!

    Endlich ist es so weit!

    Unsere Verkaufsschauräume an allen 5 Autoparkstandorten öffnen am Samstag den 2. Mai 2020 von 8 bis 17 Uhr wieder Ihre Pforten und dies mit sensationellen Angeboten und unserem NEUSTARTBONUS!

    Informieren Sie sich bereits vorab und finden Sie Ihr Traumauto in unserer Online-Fahrzeug-Börse und reservieren Sie eine Probefahrt in Ihrem Wunschmodel unter Einhaltung der neuesten Sicherheitsstandards!
    Gerne können Sie Ihre sichere Probefahrt auch unter unserer kostenfreien Hotline unter 0800 800 308 vereinbaren oder auch per Mail unter hotline@autopark.at

    Unser Verkaufsteam freut sich auf Sie!
     

     

    Ansprechpartner

    Micha-Emanuel Hauser
    Gesamtverkaufsleiter
    +43 (0) 512 / 3336-200
    mhauser@autopark.at
    Andrea Treichl
    Assistenz Verkauf und Marketing
    +43 (0) 512 / 3336-242
    atreichl@autopark.at
    Florian Haas
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-280
    fhaas@autopark.at
    Albert König
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-220
    akoenig@autopark.at
    Simon Schönherr
    Verkaufsberater
    +43 (0) 512 / 3336-233
    sschoenherr@autopark.at
    Walter Bernabe
    Markenleiter Nutzfahrzeuge und Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-202
    wbernabe@autopark.at
    Martina Abfalter
    Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-240
    mabfalter@autopark.at
    Max Achammer
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-225
    machammer@autopark.at
    Markus Geiger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-228
    mgeiger@autopark.at
    Robert Puttinger
    Markenleiter Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-204
    rputtinger@autopark.at
    Stefan Plazza
    Verkaufsberater Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-235
    splazza@autopark.at
    Ferdinand Hauschild
    Lehrling Verkauf Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-241
    fhauschild@autopark.at
    Klaus Rettinghausen
    Verkauf Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-245
    krettinghausen@autopark.at
    Marco Warger
    Markenleitung Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-244
    mwarger@autopark.at
    Stephan Troger
    Verkaufsberater Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-246
    stroger@autopark.at
    Wolfgang Markart
    Markenleiter Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-290
    wmarkart@autopark.at
    Daniel Rieglhofer
    Verkaufsberater Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-292
    drieglhofer@autopark.at
    Aleksandar Ilic
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-704
    ailic@autopark.at
    Patrick Schlatter
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-707
    pschlatter@autopark.at
    Oliver Walter
    Filialleiter Vomp
    +43 (0) 5242 / 64200-700
    owalter@autopark.at
    Klaus Kittinger
    Filialleiter Wörgl + Kirchdorf
    +43 (0) 5332 / 73711-300
    kkittinger@autopark.at
    Patrick Mörtenhuber
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5332 / 73711-305
    pmoertenhuber@autopark.at
    Johannes Volgger
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5262 / 65400-851
    jvolgger@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at

    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

    Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.