• 12. September 2022
  • Lesezeit: 5 Minuten
  • HERBSTBONUSTAGE im Autopark

    Mit Autopark fit für die Zukunft

    Der Autopark lädt bis zum 08. Oktober alle Kunden zu den Herbstbonustagen ein.

    Neben tollen Aktionen, erwarten Sie ein hochmotiviertes und gut gelauntes Verkaufsteam das eines garantiert: höchste Flexibilität bei der Fahrzeuganschaffung & Lieferung und kein Risiko für den Kunden.


    Die aktuellen Nachrichten sind nicht gut. Lassen sie uns deshalb positiv und optimistisch sein. Gerade Mobilität ist ein wichtiger Baustein für Wohlbefinden, Freiheit und Freude. Und hier haben wir die richtigen Impulse. „Wir bieten jetzt unseren Kunden viele vor spezifizierte Fahrzeuge mit schnellen Lieferzeiten an und haben ideale Finanzierungsangebote die ein Risiko für den Kunden stark reduzieren. Damit wird der Autokauf zum Erlebnis und holt uns aus der momentanen Negativspirale heraus“ – so Micha-Emanuel Hauser vom Autopark.

    Flexible Bestellung

    Lieferzeiten sind mittlerweile bei allen Herstellern Tagesordnung. Wir versuchen die Lieferzeit sehr genau zu berechnen und machen keine leeren Versprechungen. Wichtig: bestellen Sie jetzt – Wunschfahrzeuge haben eine gewisse Vorlaufzeit in der Produktion. Gerne helfen wir ihren jetzigen Leasingvertrag zu verlängern oder suchen Leihmöglichkeiten – und fragen sie nach vor spezifizierten Lagerfahrzeugen!

    Kein Risiko – „no risk

    Sie bestellen jetzt wir nehmen ihnen das Risiko. Sollten alle Stricke reißen und etwas unvorhersehbares bis zur Lieferung auf Sie zukommen – wir sind flexibel und nehmen ihnen das Risiko. Also jetzt planen und bestellen – wir brummen ihnen keine unnötigen Kosten auf.

    Fit für die Zukunft

    Ford, Suzuki und Volvo sowie Polestar sind bereit für die Zukunft. Die neueste Technologie und die Liebe zur Umwelt bestimmten die Produkte. Wir begleiten Sie auf den Weg in diese neue Welt und haben die ideale Technologie zur Verfügung. Ob Voll-Elektro, Plug-In-Hybrid oder bestens adaptierte Verbrenner – testen Sie unsere Produkte.

    Premieren

    Erleben Sie bei den Herbstbonustagen im Autopark Innsbruck zusätzlich folgende Premieren:

    • Österreich-Exklusiv: FORD GT
    • Der neue Ford Mustang Mach-E GT
    • Der neue Ford Tourneo Connect
    • Neue Volvo XC40 Recharge BEV
    • Neue Volvo C40 Recharge BEV
    • Neue Suzuki S-CROSS
    • Neue Suzuki Vitara Hybrid

    Polestar – Exklusiv im Autopark

    Polestar ist der neue Stern am Autohimmel. Buchen Sie jetzt eine Probefahrt auf www. polestar.com im Autopark und erleben Sie die Elektrifizierung in einer neuen atemberaubenden Art und Weise. Autopark Innsbruck ist eine von wenigen Temporary-Destinantions. Wir bieten Probefahrten, Auslieferung und Service an.

     

    Erleben Sie beste Beratung, spannende Probefahrten und ein gemütliches Miteinander im Autopark.

    Mehr Infos und Bonusbedingungen finden sie auf www.autopark.at.

    Hotline 0800-800 308 oder hotline@autopark.at

    Wir freuen uns sehr auf SIE!


     

     

    *Preise beinhalten alle Herstelleraktionen des Herstellers, Händlerbeteiligung seitens Autopark, sowie E-Mobilitätsbonus Importeur in der Höhe von 2.400,00 Brutto bei Mustang Mach-E und Volvo C40 und Finanzierungsbonus der Ford Credit (für die angebotenen Ford Modelle). Leasingfinanzierung vorbehaltlich Bonitätsrichtlinien der FORD CREDIT.
    Alle Angaben ohne Gewähr, Irrtümer und Druckfehler vorbehalten; Symbolbilder.

    Ansprechpartner

    Micha-Emanuel Hauser
    Gesamtverkaufsleiter
    +43 (0) 512 / 3336-200
    mhauser@autopark.at
    Jasmin Vasilic
    Assistenz Gesamt-Verkaufsleitung, Leitung Disposition
    +43 (0) 512 / 3336-265
    jvasilic@autopark.at
    Markus Geiger
    Assistenz Gesamt-Verkaufsleitung, Marketing
    +43 (0) 512 / 3336-228
    mgeiger@autopark.at
    Michell Lechner
    Diplomierter Automobilverkäufer Ford
    +43 (0) 512 / 3336-215
    mlechner@autopark.at
    Vcard
    Martin Vale
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-226
    mvale@autopark.at
    Vcard
    Walter Bernabe
    Markenleiter Nutzfahrzeuge und Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-202
    wbernabe@autopark.at
    Vcard
    Martina Abfalter
    Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-240
    mabfalter@autopark.at
    Vcard
    Max Achammer
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-225
    machammer@autopark.at
    Vcard
    Robert Puttinger
    Markenleiter Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-204
    rputtinger@autopark.at
    Vcard
    Stefan Plazza
    Verkaufsberater Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-235
    splazza@autopark.at
    Vcard
    Marco Warger
    Markenleitung Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-244
    mwarger@autopark.at
    Vcard
    Stephan Troger
    Verkaufsberater Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-246
    stroger@autopark.at
    Vcard
    Clemens Zingerle
    Produktexperte Polestar und Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-230
    czingerle@autopark.at
    Vcard
    Wolfgang Markart
    Markenleiter Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-290
    wmarkart@autopark.at
    Vcard
    Anton Daz
    Verkaufsberater Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-280
    adaz@autopark.at
    Vcard
    Wolfgang Schmuck
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5352 / 64550-813
    wschmuck@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at

    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

      Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.