• 19. November 2021
  • Lesezeit: 5 Minuten
  • Wir verlängern die Black Week im Autopark

    Wir verlängern die Black Week!!!!!

    Holen Sie sich jetzt Ihr persönliches Black Week Sondermodell.

    Der Autopark lädt vom 22.11. – 27.11.2021 alle Kunden zur Black Week ein. Neben tollen Preisen bei Neuwagen-Lagerfahrzeugen und Jungwagen erwartet Sie eine Preisgarantie für Fahrzeuge bei Lieferung in 2022 und ein Frühbucherbonus/Vorfreudebonus.

     

     

     

     

    Die Automobilindustrie erfindet sich gerade neu. Neuen Antriebstechnologien, spannende neue Modelle aber auch die schwierige Verfügbarkeit machen Autokaufen zur neuen Erfahrung. Der Autopark hat dazu passende Antworten und gute Lösungen. „Deshalb garantieren wir jedem Kunden der jetzt bestellt auch in 2022 einen fixen Preis und geben nochmals einen Bonus für seine Vorplanung“ – so Micha-Emanuel Hauser vom Autopark.

     

    Überall werden momentan die Preise angehoben. Wir nehmen ihnen diese Unsicherheit beim Autokauf. Wenn Sie jetzt bestellen garantieren wir auch bei Lieferung in 2022 diesen vereinbarten Preis (ausgenommen steuerliche Anpassungen der Bundesregierung). Bitte beachten Sie, dass die Lieferzeiten bei Neuwagen teilweise zwischen 22 und 40 Wochen liegen.

     

     

    Hotline 0800-800 308 oder hotline@autopark.at

     

    Wir freuen uns sehr auf SIE!


    Ford Kuga TITANIUM Plug-In-Hybrid

    225PS, Automatik, Navigationssystem, Digitale Instrumente 12,3″, Parkpilot vorne und hinten, Winterpaket, Anhängerkupplung abnehmbar, 5 Jahre Garantie usw.

    Statt 47.397,- jetzt nur 38.690,-

    Winterkompletträder kostenlos

     


    Ford Fiesta ST LINE

    Modell 2022

    100PS, inkl. ST-Line Optikpaket, Alufelgen 17“, Ford Sync 3, Digitale, Parkpilot hinten,Winterpaket, 5 Jahre Garantie usw.

    Statt 21.332,- jetzt nur 17.790,-

    Winterkompletträder kostenlos

     


     

    Suzuki Ignis shine Hybrid Allgrip fahren und Frontantrieb bezahlen

    83PS, inkl. Mild Hybrid, Allgrip 4×4, LED Scheinwerfer, Rückfahrkamera, Sitzheizung, Lichtsensor, Touchscreen mit Radio, DAB, usw.

    ab 17.990,- Vorfreude-Preis

    Winterkompletträder kostenlos


    Suzuki Swift shine Hybrid 

    83PS, inkl. Mild Hybrid, adaptiver Tempomat, LED Scheinwerfer, Blind Spot, Rückfahrkamera, Sitzheizung, usw.

    ab 15.990,- Vorfreude-Preis

    Winterkompletträder kostenlos

    Auch erhältlich als Allgrip

     


     


    Rechtstext Ford:
    *Aktionspreis beinhaltet alle Herstelleraktionen, Frühbucherbonus und Händlerbeteiligung. Winterräder sind auf Stahlfelgen (oder wenn nicht lieferbar auf Alufelgen) in der Standartgröße. Gilt      für alle Kaufverträge während der Black Week mit Auslieferung bis zum 3ß.06.2022. Symbolbilder. alle Angaben ohne Gewähr.
    **Finanzierung über Ford Credit vorbehaltlich bankenüblicher Bonitätsprüfung. Anzahlung 20% vom Kaufpreis. Laufzeit 48 Monate. Laufleistung 15.000km p.a.
    Kuga: Finanzierungsbonus in der Höhe von €1.800,- berücksichtigt und vom Kaufpreis abgezogen. Restwert @19.000,-. Gesamtbetrag €40.511,94,-. Rechtsgeschäftsgebühr @212,98,-. Sollzinssatz 3,350%.
    Fiesta ST-Line: Finanzierungsbonus in der Höhe von €500,- berücksichtigt und vom Kaufpreis abgezogen. Restwert @8.500,-. Gesamtbetrag €19.053,20,-. Rechtsgeschäftsgebühr @104,48,-. Sollzinssatz 3,350%.
    *** Bei voller Aufladung. Gemäß Worldwide Harmonised Light Vehicle Test Procedure (WLTP) können bis zu 57-64 km Reichweite bei voll aufgeladener Batterie erreicht werden-je nach Konfiguration und Ausstattungsvariante. Die tatsächliche Reichweite kann aufgrund unterschiedlicher Faktoren (Wetterbedingungen, Fahrverhalten, Fahrzeugzustand, Alter der Lithium-Ionen-Batterie) variieren.
    Rechtstext Suzuki:
    *Alle Preisangaben sind inkl. Autopark-Vorfreudebonus und aller Herstellerunterstützungen. Winterkompletträder sind auf Stahlfelgen (Alufelgen gegen Aufpreis).
    Gilt für alle Kaufverträge während der Black Week mit Auslieferung bis zum 30.06.2022. Symbolbilder, alle Angaben ohne Gewähr.

    Ansprechpartner

    Micha-Emanuel Hauser
    Gesamtverkaufsleiter
    +43 (0) 512 / 3336-200
    mhauser@autopark.at
    Markus Geiger
    Assistenz Gesamt-Verkaufsleitung, Marketing
    +43 (0) 512 / 3336-228
    mgeiger@autopark.at
    Albert König
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-220
    akoenig@autopark.at
    Vcard
    Fabian Kobald
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-226
    fkobald@autopark.at
    Vcard
    Michell Lechner
    Verkaufsberater Ford Digital
    +43 (0) 512 / 3336-215
    mlechner@autopark.at
    Vcard
    Volkan Uzel
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-223
    vuzel@autopark.at
    Vcard
    Walter Bernabe
    Markenleiter Nutzfahrzeuge und Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-202
    wbernabe@autopark.at
    Vcard
    Martina Abfalter
    Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-240
    mabfalter@autopark.at
    Vcard
    Max Achammer
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-225
    machammer@autopark.at
    Vcard
    Clemens Zingerle
    Lehrling Verkauf Nutzfahrzeuge & Großkunden, Mach-E-Spezialist
    +43 (0) 512 / 3336-230
    czingerle@autopark.at
    Vcard
    Robert Puttinger
    Markenleiter Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-204
    rputtinger@autopark.at
    Vcard
    Stefan Plazza
    Verkaufsberater Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-235
    splazza@autopark.at
    Vcard
    Ferdinand Hauschild
    Lehrling Verkauf Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-241
    fhauschild@autopark.at
    Vcard
    Marco Warger
    Markenleitung Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-244
    mwarger@autopark.at
    Vcard
    Stephan Troger
    Verkaufsberater Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-246
    stroger@autopark.at
    Vcard
    Wolfgang Markart
    Markenleiter Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-290
    wmarkart@autopark.at
    Vcard
    Anton Daz
    Verkaufsberater Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-280
    adaz@autopark.at
    Vcard
    Oliver Walter
    Filialleiter Vomp
    +43 (0) 5242 / 64200-700
    owalter@autopark.at
    Thomas Hanischläger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 5332 / 73711-340
    thanischlaeger@autopark.at
    Vcard
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at

     

    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

    Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.