• 23. April 2021
  • Lesezeit: 5 Minuten
  • DER NEUE SUZUKI SX4 S-Cross 2WD

     

    Der Neue SUZUKI SX4 S-Cross 2WD

    129 PS / 95 kW, 6-Gang Schaltgetriebe
    Verbrauch 5,4 l/100 km, 122 g CO2/km

    Autopark Aktionspreis* EUR 19.590,- statt EUR 24.990,-

     

    Aufpreis € 490,- für Metalliclackierung

     

    Ausstattungshighlights shine:

    • NEU MILD HYBRID System mit 48 Volt
    •  LED – Abblend – Fern – und Tagfahrlicht
    • LED Rückleuchten
    • Lichtsensor, Regensensor
    • ESP inkl. Traktionskontrolle(TCSS)
    • Automatische Klimaanlage
    • Multimedia Audiosystem, Radio / USB
    • Rückfahrkamera
    • Bluetooth-Freisprecheinrichtung, Smartphone Anbindung
    • Zweistufige Sitzheizung Fahrer und Beifahrer
    • Elektrische Fensterheber vorne und hinten
    • Adaptiver  Tempomat, Autonomes Fahren Stufe 2
    • TPMS Reifendruck-Kontrollanzeige
    • Start-Stopp System
    • Dachreeling
    • Mittelarmlehne
    • Nebelscheinwerfer
    • Unterfahrschutz in Silber vorne, seitlich und hinten
    • 9 Airbags *****Sterne Sicherheit
    • Berganfahrassistent
    • Rostschutzgarantie 12 Jahre
    • 215/55 Reifen auf 17″ Alufelgen
    • Werksgarantie: 3+2 Jahre
    • u.v.m.

    Und nun ein paar Impressionen vom neuen Suzuki SX4 S-Cross 2WD

     

     

     

     

     

    Zudem ist der neue Suzuki Vitara 2WD ein wahres Raumwunder.

     

     

    Der Suzuki Vitara macht auch in höheren Gefilden  eine gute Figur und überzeugt mit etlichen tollen Highlights.

     

    Klimaautomatik und 6 Gang Schaltgetriebe

     

    LED Rückleuchten

     

    Keyless

     

     

    Wir freuen uns, wenn wir Sie unter Einhaltung aller Sicherheitsvorgaben persönlich in unseren Schauräumen begrüßen dürfen. Zudem sind unsere Verkaufsberater/innen gerne telefonisch oder online für Sie erreichbar. Bitte tragen Sie eine FFP2 Maske und halten Sie mindestens 2 Meter Abstand zu anderen Personen. Schauen Sie auf sich und Ihre Gesundheit. 

     

    Kostenlose Hotline: 0800 800 308 oder hotline@autopark.at

    #bleibensiegesund

    ————————————————————————————————————————————————-

    * Alle Preisangaben sind inkl. Autopark-Bonus und alle Herstellerunterstützungen. Angebot gilt nur für Lagerfahrzeuge solange Vorrat reicht, Symbolbilder, Irrtümer und Druckfehler vorbehalten.

     

     

     

     

    Ansprechpartner

    Robert Puttinger
    Markenleiter Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-204
    rputtinger@autopark.at
    Stefan Plazza
    Verkaufsberater Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-235
    splazza@autopark.at
    Ferdinand Hauschild
    Lehrling Verkauf Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-241
    fhauschild@autopark.at
    Aleksandar Ilic
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-704
    ailic@autopark.at
    Patrick Schlatter
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-707
    pschlatter@autopark.at
    Oliver Walter
    Filialleiter Vomp
    +43 (0) 5242 / 64200-700
    owalter@autopark.at
    Florian Kantschieder
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5262 / 65400-851
    fkantschieder@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at
    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

    Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.