• 2. April 2021
  • Lesezeit: 5 Minuten
  • DER NEUE SUZUKI VITARA 2WD

     

    Der Neue SUZUKI Vitara 2WD

    129 PS / 95 kW, 6-Gang Schaltgetriebe
    Verbrauch 5,4 l/100 km, 121 g CO2/km

    Autopark Aktionspreis* EUR 19.990,- statt EUR 25.990,-

     

    inkl. GRATIS Autopark Wegfahrpaket. (beinhaltet Teppichmatten vorne und hinten und ein Sicherheitsset)

     

    Ausstattungshighlights SHINE:

    • NEU MILD HYBRID System mit 48 Volt
    • Full LED Scheinwerfer
    • Verkehrszeichen- und Müdigkeitserkennung
    • Spurhalteassistent
    • ESP inkl. Traktionskontrolle(TCSS)
    • ABS mit EBD (elektronischeBremskraftverteilung)
    • Blind Spot-Assistent und Ausparkhilfe
    • Automatische Klimaanlage
    • Multimedia, Touchscreen, Radio / USB
    • Rückfahrkamera
    • Bluetooth-Freisprecheinrichtung, Smartphone Anbindung
    • Zweistufige Sitzheizung Fahrer und Beifahrer
    • Elektrische Fensterheber vorne und hinten
    • Aktiver Tempomat mit Radarunterstützung
    • TPMS Reifendruck-Kontrollanzeige
    • Radlaufschutzleisten
    • Dachreeling
    • Mittelarmlehne
    • 9 Airbags *****Sterne Sicherheit
    • Berganfahrassistent
    • Rostschutzgarantie 12 Jahre
    • 215/55 Reifen auf 17″ Alufelgen
    • Werksgarantie: 3+2 Jahre
    • u.v.m.

    Und nun ein paar Impressionen vom neuen Suzuki Vitara 2WD

     

     

    Zudem ist der neue Suzuki Vitara 2WD ein wahres Raumwunder.

     

    Der Suzuki Vitara macht auch im Großstadt-Dschungel eine gute Figur und überzeugt mit etlichen tollen Highlights.

     

     

    Wir freuen uns, wenn wir Sie unter Einhaltung aller Sicherheitsvorgaben persönlich in unseren Schauräumen begrüßen dürfen. Zudem sind unsere Verkaufsberater/innen gerne telefonisch oder online für Sie erreichbar. Bitte tragen Sie eine FFP2 Maske und halten Sie mindestens 2 Meter Abstand zu anderen Personen. Schauen Sie auf sich und Ihre Gesundheit. 

     

    Kostenlose Hotline: 0800 800 308 oder hotline@autopark.at

    #bleibensiegesund

    ————————————————————————————————————————————————-

    * Alle Preisangaben sind inkl. Autopark-Bonus und alle Herstellerunterstützungen. Angebot gilt nur für Lagerfahrzeuge solange Vorrat reicht, Symbolbilder, Irrtümer und Druckfehler vorbehalten. Autopark-Wegfahrpaket beinhaltet Teppichmatten und ein Sicherheitsset.

     

     

     

     

    Ansprechpartner

    Robert Puttinger
    Markenleiter Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-204
    rputtinger@autopark.at
    Stefan Plazza
    Verkaufsberater Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-235
    splazza@autopark.at
    Ferdinand Hauschild
    Lehrling Verkauf Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-241
    fhauschild@autopark.at
    Aleksandar Ilic
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-704
    ailic@autopark.at
    Patrick Schlatter
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-707
    pschlatter@autopark.at
    Oliver Walter
    Filialleiter Vomp
    +43 (0) 5242 / 64200-700
    owalter@autopark.at
    Florian Kantschieder
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5262 / 65400-851
    fkantschieder@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at
    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

    Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.