• 15. September 2020
  • Lesezeit: 5 Minuten
  • FORD BUSINESS SOMMER SALE #2

    Profitieren Sie im gesamten September vom großen Autopark SOMMER SALE!

     

    1. Der Ford GALAXY Autopark Edition
    2,0 TDCi EcoBlue DIESEL

    150 PS / 110 kW, 6-Gang Schaltgetriebe
    Verbrauch 6,1 l/100 km, 160 g CO2/km

    AKTIONSPREIS* EUR 31.990,- statt EUR 46.336,-
    oder monatlich EUR 290,-*
    Sie sparen EUR 14.346,-

    Sonderausstattung Autopark Edition:

    • Ford Navigationssystem inkl. Ford SYNC3
    • FordPass Connect inkl. DAB+
    • Parkassistent, Parkpilot vorne und hinten
    • Rückfahrkamera
    • Klimaautomatik
    • Seitenscheiben ab 2. Sitzreihe getönt
    • Pre-Collision Assist
    • Vordersitze, Lenkrad, Windschutzscheibe beheizbar
    • Tempomat + Ford Power Startfunktion
    • Leichtmetallräder 17’’, 10-Speichen
    • 5 Jahre Garantie oder 100.000km
    • u.v.m.
    ————————————————————————————————————————————————-

    2. Der neue Ford TOURNEO CUSTOM Mild-Hybrid
    Sondermodell „ACTIVE“ 320 L1

    130 PS / 130 kW, 6-Gang Schaltgetriebe
    Verbrauch 7,6 l/100 km, 199 g CO2/km

    AKTIONSPREIS** EUR 42.490,- statt EUR 57.925,-
    oder monatlich EUR 350,-**
    Sie sparen EUR 15.435,-

    Sonderausstattung Autopark Edition:

    • Mechanisches Sperrdifferential
    • Ford Navigationssystem inkl. SYNC3 und 10 Lautsprecher
    • Leichtmetallräder 7×17 im ACTIVE-Design
    • Android Auto und Apple CarPlay
    • Dachreling in Silber
    • Teil-Lederpolsterung
    • Seitenscheiben hinten getönt
    • Style-Farb-Paket ACTIVE
    • Erweiterte Schiebetür-Trittstufe
    • Vordersitze, Windschutzscheibe beheizbar
    • Fahrersitz 5-fach elektrisch verstellbar
    • 5 Jahre Garantie oder 100.000km
    • u.v.m.

    ————————————————————————————————————————————————-

    *Aktionspreis inkl. Händlerbeteiligung und Finanzierungsbonus der Ford Credit, Symbolbild, Irrtümer und Druckfehler vorbehalten, Angebot richtet sich an Unternehmer, daher Nettopreise.
    Leasingberechnung der FordCredit vorbehaltlich Genehmigung anhand der banküblichen Bonitätsrichtlinien, Laufzeit 48 Monate, Km p.a. 15.000. Anzahlung € 7.500,-, Restwert € 12.800,-, Rechtsgeschäftsgebühr € 213,98, Gesamtbelastung € 34.412,86, variabler Sollzinssatz 2,750%.

    **Aktionspreis inkl. Händlerbeteiligung und Finanzierungsbonus der Ford Credit, Symbolbild, Irrtümer und Druckfehler vorbehalten, Angebot richtet sich an Unternehmer, daher Nettopreise.
    Leasingberechnung der FordCredit vorbehaltlich Genehmigung anhand der banküblichen Bonitätsrichtlinien, Laufzeit 48 Monate, Km p.a. 15.000. Anzahlung € 12.500,-, Restwert € 15.850,-,
    Rechtsgeschäftsgebühr € 293,18, Gesamtbelastung € 45.461,42, variabler Sollzinssatz 2,750%.

     

    Ansprechpartner

    Walter Bernabe
    Markenleiter Nutzfahrzeuge und Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-202
    wbernabe@autopark.at
    Martina Abfalter
    Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-240
    mabfalter@autopark.at
    Max Achammer
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-225
    machammer@autopark.at
    Markus Geiger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-228
    mgeiger@autopark.at
    Aleksandar Ilic
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-704
    ailic@autopark.at
    Patrick Schlatter
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-707
    pschlatter@autopark.at
    Oliver Walter
    Filialleiter Vomp
    +43 (0) 5242 / 64200-700
    owalter@autopark.at
    Thomas Hanischläger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 5332 / 73711-340
    thanischlaeger@autopark.at
    Klaus Kittinger
    Filialleiter Kirchdorf
    +43 (0) 5352 / 64550-800
    kkittinger@autopark.at
    Johannes Volgger
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5262 / 65400-851
    jvolgger@autopark.at
    Martin Winkler
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5262 / 65400
    mwinkler@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at
    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

    Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.