• 13. Januar 2022
  • Super Easy…Super Flexibel

    Der Autopark startet ins Jahr 2022!

    Lieber Autopark-Kunde,

    durch die weltweite Halbleiterkrise gibt es Lieferengpässe, die alle Autohersteller betreffen. Wenn Sie heute bestellen, können Sie damit rechnen, dass Ihr Wunschfahrzeug
    in 20 bis 30 Wochen geliefert wird. Bei Nutzfahrzeugen warten Sie sogar bis zu 35 Wochen.

    Wir empfehlen Ihnen deshalb frühzeitig zu bestellen.

    Vereinbaren Sie am besten einen Beratungstermin.

     


     

    In unserem Bestand haben wir aktuell noch an die 400 Stück an Lagerfahrzeugen.
    Es rentiert sich also jedenfalls ein Besuch bei unseren Fahrzeugexperten im Autopark.

    Hier geht’s zu unserer Fahrzeugbörse. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Durchstöbern.

    Fahrzeugbörse


    Wir freuen uns, wenn wir Sie unter Einhaltung aller behördlich festgelegten Sicherheitsvorgaben (2G Nachweis) persönlich in unseren Schauräumen begrüßen dürfen. Zudem sind unsere Verkaufsberater/innen gerne telefonisch oder online für Sie erreichbar. Bitte tragen Sie eine FFP2 Maske und halten Sie mindestens 2 Meter Abstand zu anderen Personen. Schauen Sie auf sich und Ihre Gesundheit.

     

    Kostenlose Hotline: 0800 800 308 oder hotline@autopark.at

    #bleibensiegesund


    Micha-Emanuel Hauser
    Gesamtverkaufsleiter
    +43 (0) 512 / 3336-200
    mhauser@autopark.at
    Jasmin Vasilic
    Assistenz Gesamt-Verkaufsleitung, Leitung Disposition
    +43 (0) 512 / 3336-265
    jvasilic@autopark.at
    Markus Geiger
    Assistenz Gesamt-Verkaufsleitung, Marketing
    +43 (0) 512 / 3336-228
    mgeiger@autopark.at
    Michell Lechner
    Verkaufsberater Ford Digital
    +43 (0) 512 / 3336-215
    mlechner@autopark.at
    Vcard
    Volkan Uzel
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-223
    vuzel@autopark.at
    Vcard
    Walter Bernabe
    Markenleiter Nutzfahrzeuge und Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-202
    wbernabe@autopark.at
    Vcard
    Martina Abfalter
    Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-240
    mabfalter@autopark.at
    Vcard
    Max Achammer
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-225
    machammer@autopark.at
    Vcard
    Clemens Zingerle
    Lehrling Verkauf Nutzfahrzeuge & Großkunden, Mach-E-Spezialist
    +43 (0) 512 / 3336-230
    czingerle@autopark.at
    Vcard
    Robert Puttinger
    Markenleiter Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-204
    rputtinger@autopark.at
    Vcard
    Stefan Plazza
    Verkaufsberater Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-235
    splazza@autopark.at
    Vcard
    Ferdinand Hauschild
    Lehrling Verkauf Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-241
    fhauschild@autopark.at
    Vcard
    Marco Warger
    Markenleitung Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-244
    mwarger@autopark.at
    Vcard
    Stephan Troger
    Verkaufsberater Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-246
    stroger@autopark.at
    Vcard
    Wolfgang Markart
    Markenleiter Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-290
    wmarkart@autopark.at
    Vcard
    Anton Daz
    Verkaufsberater Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-280
    adaz@autopark.at
    Vcard
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at

     

    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

    Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.