• 4. Mai 2024
  • Lesezeit: 5 Minuten
  • Tirols größter Autofrühling

    Der Autopark lädt alle Freunde des Hauses zwischen 06. Mai und 07. Juni zum größten Autofrühling an all unseren 5 Standorten ein.

    Neben vielen tollen Gebrauchtfahrzeugen, Tageszulassungen und brandaktuellen Vorführfahrzeugen, steht die Freude an der individuellen Beratung und ausgiebigen Probefahren im Mittelpunkt. Testen Sie uns und nehmen Sie ihr persönliches Wunschfahrzeug sofort mit.

    Jetzt kaufen und wegfahren

    JETZT ist der ideale Zeitpunkt Ihr Wunschfahrzeug sofort mitzunehmen. Mehr als 450 Fahrzeuge stehen bereit. Dazu gibt es überall das passende Finanzierungs- und Versicherungsmodell.

    Besondere Highlights:

    • Lagerbonus bis zu € 5.000,- auf ausgewählte Fahrzeuge*
    • Sonderzinssatz von 3,99% bis max. 48 Monate Laufzeit
    • Versicherungsbonus von € 1.000,- auf jedes lagernde E-Fahrzeug

     

     

    Stöbern Sie jetzt schon durch unsere Fahrzeugbörse und suchen Sie sich ihr passendes Wunschfahrzeug aus😊.


    Nehmen Sie sich die Auszeit. Kommen Sie zum Autopark und lassen Sie sich inspirieren. Egal ob schnellentschlossen oder gerade in der Mobilitätsplanung – wir freuen uns sehr auf Sie.

     

    Hotline 0800-800 308 oder hotline@autopark.at


    *Aktionszeitraum von 06.05. bis einschließlich 07.06.2024 an unseren 5 Autopark Standorten. Aktion gilt ausschließlich auf lagernde Gebrauchtwagen, Vorführwagen und Tagesanmeldungen solange der Vorrat reicht bei Auslieferung bis 30.06.2024. Keine Barablöse möglich. Versicherungsbonus in der Höhe von €1.000,- bei Abschluss einer Versicherung für ein E-Fahrzeug über die Garanta Versicherung mit Vorteilspaket. Lagerabverkaufsbonus bis zu €5.000,- auf ausgewählte Lagerfahrzeuge. Finanzierungssonderzinssatz 3,99%  über die Santander Consumer Bank vorbehaltlich üblicher Bonitätsprüfung und Mindestanzahlung 10% und max. Laufzeit 48 Monate; E- Versicherungsbonus und Lagerabverkaufsbonus ist mit Sonderzinssatz kombinierbar; Zwischenverkauf von Fahrzeugen immer vorbehalten; Irrtum und Druckfehler vorbehalten; Symbolbilder.


    Ansprechpartner

    Micha-Emanuel Hauser
    Gesamtverkaufsleitung
    +43 (0) 512 / 3336-200
    mhauser@autopark.at
    Markus Geiger
    Assistenz Gesamtverkaufsleitung. Marketing
    +43 (0) 512 / 3336-228
    mgeiger@autopark.at
    Aleksandar Ilic
    Verkaufsberater Ford PKW
    +43 (0) 512 / 3336-223
    ailic@autopark.at
    Martin Vale
    Verkaufsberater Ford PKW
    +43 (0) 512 / 3336-226
    mvale@autopark.at
    Vcard
    Walter Bernabe
    Markenleitung Nutzfahrzeuge und Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-202
    wbernabe@autopark.at
    Vcard
    Martina Abfalter
    Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-240
    mabfalter@autopark.at
    Vcard
    Max Achammer
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-225
    machammer@autopark.at
    Vcard
    Gerhard Lechner
    Autopark Key Account / Nutzfahrzeuge, Verkaufsberater Fisker
    +43 (0) 512 / 3336-220
    glechner@autopark.at
    Marco Reinstadler
    Autopark Key Account / Nutzfahrzeuge & Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-216
    mreinstadler@autopark.at
    Robert Puttinger
    Markenleitung Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-204
    rputtinger@autopark.at
    Vcard
    Stefan Plazza
    Verkaufsberater Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-235
    splazza@autopark.at
    Vcard
    Marco Warger
    Markenleitung Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-244
    mwarger@autopark.at
    Vcard
    Stephan Troger
    Verkaufsberater Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-246
    stroger@autopark.at
    Vcard
    Franco Kaindlstorfer
    Teamleitung Disposition, Markenleitung Fisker
    +43 (0) 512 / 3336-265
    fkaindlstorfer@autopark.at
    Clemens Zingerle
    Produktexperte Polestar und Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-230
    czingerle@autopark.at
    Vcard
    Wolfgang Markart
    Markenleitung Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-290
    wmarkart@autopark.at
    Vcard
    Anton Daz
    Verkaufsberater Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-280
    adaz@autopark.at
    Vcard
    Jasmin Omercevic
    Diplomierter Automobilverkäufer Ford
    +43 (0) 5332 / 73711-308
    jomercevic@autopark.at
    Vcard
    Christopher Meder
    Verkaufsberater | Akad. Automotive Manager (FH)
    +43 (0) 5332 / 73711-304
    cmeder@autopark.at
    Vcard
    Wolfgang Schmuck
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5352 / 64550-813
    wschmuck@autopark.at
    Johannes Volgger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 5262 / 65400-852
    jvolgger@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at

    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

      Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.