• 30. September 2020
  • Lesezeit: 5 Minuten
  • TRANSIT DK PRITSCHENABVERKAUF

    Der neue FORD TRANSIT Doppelkabine
    Trend 2,0 TDCI 95kW / 130PS, 6-Gang, Frontantrieb

    !!! NUR NOCH 35 Stück lagernd !!!

    SERIENAUSSTATTUNG:

    • 2. Reihe mit 4 Sitzen
    • Sitzpaket 13 mit Fahrersitz + Beifahrerdoppelsitz
    • Zentralverriegelung
    • Tempomat mit Geschwindigkeitsbegrenzer
    • Radio-Paket 2
    • MyConnection Radio – Bluetooth
    • Elektr. Fensterheber vorne
    • Frontscheibe beheizbar
    • Statisches Abbiegelicht
    • Außenspiegel mit kurzem Arm, elektr. einstellbar + beheizbar
    • Klimaanlage, manuell
    • Bodenbelag gummiert
    • AdBlue-Tank 21 Liter
    • Berganfahr-Assistent
    • Reserverad
    • Anhängekupplung

    Die ideale Ergänzung:

     

    Vereinbaren Sie gleich einen Termin mit Probefahrt unter unserer kostenfreien Hotline 0800 800 308 oder unter hotline@autopark.at

     

    ————————————————————————————————————————————————-

    *Angebot richtet sich an Unternehmer mit mind. 1 Fahrzeug im Fuhrpark, Preis beinhaltet Händlerbeteiligung, Lagerabverkaufsprämie bei Anmeldung bis 31.10.2020 und Ford Credit-Bonus in Höhe von € 800,- netto. Leasingberechnung der Ford Credit, Laufzeit 48 Monate, 20.000 km pro Jahr, keine Anzahlung, Zinssatz 3,350% variabel, Finanzierungsgenehmigung vorbehaltlich Prüfung durch Ford Credit. Gilt nur bei Lagerfahrzeugen, Garantie 7 Jahre oder 200.000 km Ford Protect Basic. Symbolbilder, Irrtümer und Druckfehler vorbehalten.

     

    Ansprechpartner

    Walter Bernabe
    Markenleiter Nutzfahrzeuge und Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-202
    wbernabe@autopark.at
    Martina Abfalter
    Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-240
    mabfalter@autopark.at
    Max Achammer
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-225
    machammer@autopark.at
    Markus Geiger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-228
    mgeiger@autopark.at
    Aleksandar Ilic
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-704
    ailic@autopark.at
    Patrick Schlatter
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-707
    pschlatter@autopark.at
    Oliver Walter
    Filialleiter Vomp
    +43 (0) 5242 / 64200-700
    owalter@autopark.at
    Thomas Hanischläger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 5332 / 73711-340
    thanischlaeger@autopark.at
    Klaus Kittinger
    Filialleiter Kirchdorf
    +43 (0) 5352 / 64550-800
    kkittinger@autopark.at
    Johannes Volgger
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5262 / 65400-851
    jvolgger@autopark.at
    Martin Winkler
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5262 / 65400
    mwinkler@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at
    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

    Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.