• 24. Februar 2020
  • Glückliche Gewinnerin im Fiesta-Fieber

    Vor Kurzem fand im Nordlicht, dem Auslieferungs- und Eventbereich der Autopark Zentrale in Innsbruck eine besondere Fahrzeugübergabe statt. Das Magazin WOMAN hat im Zuge eines österreichweiten Gewinnspiels die Tirolerin Karin Hüttemann zur glücklichen Gewinnerin eines Ford Fiesta ST-Line auserkoren. „Noch nie in meinem Leben habe ich etwas gewonnen und nun gleich ein ganzes Auto – ich bin einfach überwältigt“, erklärt Frau Hüttemann gerührt als Autopark Gesamtverkaufsleiter Micha-Emanuel Hauser Ihr den flotten Flitzer von Ford persönlich übergibt. Das gesamte Autopark Team und Ford Österreich wünscht ganz viel Freude mit dem neuen Mobilitätspartner und gratuliert von Herzen!


    Autopark Gesamtverkaufsleiter Micha-Emanuel Hauser übergibt den symbolischen Autoparkschlüssel an die glückliche Gewinnerin des WOMAN-Gewinnspiels Karin Hüttemann

    Sie interessieren sich für unsere lagernden Ford Fiesta Modelle? Dann schauen Sie in unsere Autopark Onlinebörse: https://www.autopark.at/fahrzeugboerse

     

     

    Ansprechpartner

    Walter Bernabe
    Markenleiter Nutzfahrzeuge und Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-202
    wbernabe@autopark.at
    Vcard
    Martina Abfalter
    Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-240
    mabfalter@autopark.at
    Vcard
    Max Achammer
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-225
    machammer@autopark.at
    Vcard
    Clemens Zingerle
    Lehrling Verkauf Nutzfahrzeuge & Großkunden, Mach-E-Spezialist
    +43 (0) 512 / 3336-230
    czingerle@autopark.at
    Vcard
    Oliver Walter
    Filialleiter Vomp
    +43 (0) 5242 / 64200-700
    owalter@autopark.at
    Thomas Hanischläger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 5332 / 73711-340
    thanischlaeger@autopark.at
    Vcard
    Klaus Kittinger
    Filialleiter Kirchdorf
    +43 (0) 5352 / 64550-800
    kkittinger@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at

    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

    Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.