Top Zubehör Angebote

Anhängervorrichtung

mit abnehmbarem Kugelkopf und 13 pol. E-Satz (Galaxy/S-Max 2015-)

€ 1.035,- inkl. MwSt. und Einbau

Angebot Fahrradträger

Thule Euroride 940 für 2 Fahrräder

€ 459,- inkl. MwSt.

Winterkomplettrad

Ford Kuga >11/2012 mit Michelin Pilot Alpin PA4 235/55 R17 103V

€ 1.456,- inkl. MwSt. pro Garnitur

begrenzte Stückzahl verfügbar

Navigationsgerät

Garmin Drive 51 LMT-S

€ 179,99 inkl. MwSt.

Standheizung Webasto

z.B. für Ford Focus 1.5 TDCi MJ. 2014

€ 2.735,- inkl. MwSt. und Einbau

Ansprechpartner

Ing. Karl Koller
Leitung Teileverkauf
+43 (0) 512 / 3336-500
kkoller@autopark.at
Ruzica Simic
Information, Fakturierung
+43 (0) 512 / 3336-505
rsimic@autopark.at
Nikolaus Glanz
Zubehörverkauf
+43 (0) 512 / 3336-520
nglanz@autopark.at
Hannes Schwarz
Zubehörverkauf
+43 (0) 512 / 3336-560
hschwarz@autopark.at
Harald Fradl
Telefonverkauf / Suzuki
+43 (0) 512 / 3336-555
hfradl@autopark.at
Benedikt Vigl
Telefonverkauf Ersatzteile
+43 (0) 512 / 3336-525
bvigl@autopark.at
Dominik Flecksberger
Thekenverkauf
+43 (0) 512 / 3336-540
ladentheke@autopark.at
Muharrem Özkan
Ersatzteil- und Zubehörverkauf
+43 (0) 5242 / 64200-706
vomp.tv@autopark.at
Helmut Pangrazzi
Leitung Teileverkauf Wörgl
+43 (0) 5332 / 73711-335
hpangrazzi@autopark.at
Klaus Huber
Teileverkauf Wörgl
+43 (0) 5332 / 73711-33
khuber@autopark.at
Stefan Treffer
Ersatzteil- und Zubehörverkauf
+43 (0) 5352 / 64550-815
kirchdorf.tv@autopark.at