Top Zubehör Angebote

Anhängervorrichtung

mit abnehmbarem Kugelkopf und 13 pol. E-Satz (Galaxy/S-Max 2015-)

€ 1.450,- inkl. MwSt. und Einbau

Dachgrundträger

Ford Fiesta ab 07.2017, 5-Türer, außer Fahrzeuge mit Panoramadach

€ 208,- inkl. MwSt.

Winterkomplettrad

Ford Focus 18 > mit Semperit Master-Grip 2 205/60 R16 92H

€ 960,- inkl. MwSt. pro Garnitur

Saisonbedingtes Angebot / nur im Winter - begrenzte Stückzahl verfügbar

Navigationsgerät

Garmin Drive 51 LMT-S

€ 179,99 inkl. MwSt.

Standheizung Webasto

z.B. für Ford Focus 1.5 TDCi MJ. 2014

€ 2.800,- inkl. MwSt. und Einbau

Ansprechpartner

Christian Steinbacher
Leitung Teileverkauf
+43 (0) 512 / 3336-500
csteinbacher@autopark.at
Ruzica Simic
Information, Fakturierung
+43 (0) 512 / 3336-505
rsimic@autopark.at
Nikolaus Glanz
Zubehörverkauf
+43 (0) 512 / 3336-520
nglanz@autopark.at
Hannes Schwarz
Zubehörverkauf
+43 (0) 512 / 3336-560
hschwarz@autopark.at
David Graber
Telefonverkauf / Suzuki
+43 (0) 512 / 3336-555
dgraber@autopark.at
Harald Fradl
Telefonverkauf / Suzuki
+43 (0) 512 / 3336-555
hfradl@autopark.at
Benedikt Vigl
Telefonverkauf Ersatzteile
+43 (0) 512 / 3336-525
bvigl@autopark.at
Dominik Flecksberger
Thekenverkauf
+43 (0) 512 / 3336-540
ladentheke@autopark.at
Muharrem Özkan
Ersatzteil- und Zubehörverkauf
+43 (0) 5242 / 64200-706
vomp.tv@autopark.at
Philipp Auer
Teileverkauf Wörgl
+43 (0) 5332 / 73711-335
pauer@autopark.at
Helmut Pangrazzi
Teileverkauf Wörgl
+43 (0) 5332 / 73711-336
hpangrazzi@autopark.at
Robert Ivkic
Ersatzteil- und Zubehörverkauf
+43 (0) 5262 / 65400-870
telfs-pfaffenhofen.tv@autopark.at
Simon Karafiat
Ersatzteil- und Zubehörverkauf
+43 (0) 5262 / 65400-871
telfs-pfaffenhofen.tv@autopark.at