Unsere Ansprechpartner

 

Mag. Michael Mayr
Geschäftsführer & Inhaber
+43 (0) 512 / 3336-100
mmayr@autopark.at

Autopark Innsbruck

 

Andrea Pfurtscheller
Kundenempfang
+43 (0) 512 / 3336-205
empfang@autopark.at
Karin Spörr
Telefonvermittlung
+43 (0) 512 / 3336-0
information@autopark.at
Andrea Rumer
Telefonvermittlung
+43 (0) 512 / 3336-0
information@autopark.at
Mag. Michael Mayr
Geschäftsführer & Inhaber
+43 (0) 512 / 3336-100
mmayr@autopark.at
Micha-Emanuel Hauser
Gesamtverkaufsleiter
+43 (0) 512 / 3336-200
mhauser@autopark.at
Andrea Treichl
Assistenz Verkauf und Marketing
+43 (0) 512 / 3336-242
atreichl@autopark.at
Florian Haas
Verkaufsberater Ford
+43 (0) 512 / 3336-280
fhaas@autopark.at
Albert König
Verkaufsberater Ford
+43 (0) 512 / 3336-220
akoenig@autopark.at
Patrick Schlatter
Verkaufsberater Ford
+43 (0) 512 / 3336-215
pschlatter@autopark.at
Simon Schönherr
Verkaufsberater
+43 (0) 512 / 3336-233
sschoenherr@autopark.at
Walter Bernabe
Markenleiter Nutzfahrzeuge und Flotten
+43 (0) 512 / 3336-202
wbernabe@autopark.at
Martina Abfalter
Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
+43 (0) 512 / 3336-240
mabfalter@autopark.at
Max Achammer
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
+43 (0) 512 / 3336-225
machammer@autopark.at
Markus Geiger
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
+43 (0) 512 / 3336-228
mgeiger@autopark.at
Robert Puttinger
Markenleiter Suzuki
+43 (0) 512 / 3336-204
rputtinger@autopark.at
Ferdinand Hauschild
Lehrling Verkauf Suzuki
+43 (0) 512 / 3336-241
fhauschild@autopark.at
Stefan Plazza
Verkaufsberater Suzuki
+43 (0) 512 / 3336-235
splazza@autopark.at
Klaus Rettinghausen
Markenleiter Volvo
+43 (0) 512 / 3336-245
krettinghausen@autopark.at
Marco Warger
Verkaufsberater Volvo
+43 (0) 512 / 3336-244
mwarger@autopark.at
Wolfgang Markart
Markenleiter Gebrauchtwagen
+43 (0) 512 / 3336-290
wmarkart@autopark.at
Daniel Rieglhofer
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
+43 (0) 512 / 3336-292
drieglhofer@autopark.at
Ing. Karl Koller
Leitung Teileverkauf
+43 (0) 512 / 3336-500
kkoller@autopark.at
Ruzica Simic
Information, Fakturierung
+43 (0) 512 / 3336-505
rsimic@autopark.at
Nikolaus Glanz
Zubehörverkauf
+43 (0) 512 / 3336-520
nglanz@autopark.at
Hannes Schwarz
Zubehörverkauf
+43 (0) 512 / 3336-560
hschwarz@autopark.at
Harald Fradl
Telefonverkauf / Suzuki
+43 (0) 512 / 3336-555
hfradl@autopark.at
Benedikt Vigl
Telefonverkauf Ersatzteile
+43 (0) 512 / 3336-525
bvigl@autopark.at
Dominik Flecksberger
Thekenverkauf
+43 (0) 512 / 3336-540
ladentheke@autopark.at
Walter Mitterer
Leiter Kundendienst
+43 (0) 512 / 3336-400
wmitterer@autopark.at
Tamara Auer
Information, Fakturierung
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Silvia Egger
Information, Fakturierung
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Andreas Hörtnagl
Information, Fakturierung
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Ersin Akar
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Guido Mathé
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Manuel Medwed
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Danijel Tomic
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Alexander Fasser
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Martin Zangerl
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Markus Steffan
Kundendienstberater Kar. & Lack., Meister
+43 (0) 512 / 3336-415
msteffan@autopark.at
Mario Valteiner
Kundendienstberater Kar. & Lack.
+43 (0) 512 / 3336-420
mvalteiner@autopark.at
Sabina Hack-Wagner
Leitung Rechnungswesen
+43 (0) 512 / 3336-737
shackwagner@autopark.at

Autopark Vomp

 

Marina Steinlechner
Information, Fakturierung
+43 (0) 5242 / 64200-710
msteinlechner@autopark.at
Verena Schiessling
Information, Fakturierung
+43 (0) 5242 / 64200-712
vschiessling@autopark.at
Evelin Adam
Information, Fakturierung
+43 (0) 5242 / 64200-712
eadam@autopark.at
Oliver Walter
Filialleiter Vomp
+43 (0) 5242 / 64200-700
owalter@autopark.at
Dominic Hohlrieder
Verkaufsberater
+43 (0) 5242 / 64200-707
dhohlrieder@autopark.at
Wolfgang Seeberger
Verkaufsberater
+43 (0) 5242 / 64200-704
wseeberger@autopark.at
Oliver Walter
Filialleiter Vomp
+43 (0) 5242 / 64200-700
owalter@autopark.at
Muharrem Özkan
Ersatzteil- und Zubehörverkauf
+43 (0) 5242 / 64200-706
vomp.tv@autopark.at
Marina Steinlechner
Information, Fakturierung
+43 (0) 5242 / 64200-710
msteinlechner@autopark.at
Verena Schiessling
Information, Fakturierung
+43 (0) 5242 / 64200-712
vschiessling@autopark.at
Evelin Adam
Information, Fakturierung
+43 (0) 5242 / 64200-712
eadam@autopark.at
Andrè Leitner
Kundendienstberater
+43 (0) 5242 / 64200-713
aleitner@autopark.at
Markus Mühlböck
Kundendienstberater
+43 (0) 5242 / 64200-703
mmuehlboeck@autopark.at

Autopark Wörgl

 

Manuela Knödl
Information, Fakturierung
+43 (0) 5332 / 73711-0
mknoedl@autopark.at
Wolfgang Schmarl
Information, Fakturierung
+43 (0) 5332 / 73711-314
wschmarl@autopark.at
Klaus Kittinger
Filialleiter Wörgl + Kirchdorf
+43 (0) 5352 / 64550-800
kkittinger@autopark.at
Simone Hasenberger
Assistentin Filialleitung
+43 (0) 5332 / 73711-301
shasenberger@autopark.at
Patrick Mörtenhuber
Verkaufsberater
+43 (0) 5332 / 73711-305
pmoertenhuber@autopark.at
Simon Watson
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
+43 (0) 5332 / 73711-340
swatson@autopark.at
Helmut Pangrazzi
Leitung Teileverkauf Wörgl
+43 (0) 5332 / 73711-335
hpangrazzi@autopark.at
Klaus Huber
Teileverkauf Wörgl
+43 (0) 5332 / 73711-33
khuber@autopark.at
Manuela Knödl
Information, Fakturierung
+43 (0) 5332 / 73711-0
mknoedl@autopark.at
Wolfgang Schmarl
Information, Fakturierung
+43 (0) 5332 / 73711-314
wschmarl@autopark.at
Sven Schreiber
Kundendienstberater
+43 (0) 5332 / 73711-321
sschreiber@autopark.at
Stefan Sidon
Kundendienstberater
+43 (0) 5332 / 73711-323
ssidon@autopark.at

Autopark Kirchdorf

 

Ulrike Tischner
Information, Fakturierung
+43 (0) 5352 / 64550-0
utischner@autopark.at
Klaus Kittinger
Filialleiter Wörgl + Kirchdorf
+43 (0) 5352 / 64550-800
kkittinger@autopark.at
Karsten Dobritz
Ersatzteil- und Zubehörverkauf
+43 (0) 5352 / 64550-815
kirchdorf.tv@autopark.at
Ulrike Tischner
Information, Fakturierung
+43 (0) 5352 / 64550-0
utischner@autopark.at
Michael Hagn
Kundendienstberater
+43 (0) 5352 / 64550-811
mhagn@autopark.at

Autopark Telfs-Pfaffenhofen

 

Daniel Bukovec
Kundendienstberater, Information, Fakturierung
+43 (0) 5262 / 65400-863
dbukovec@autopark.at
Barbara Martinz
Kundendienstberaterin, Information, Fakturierung
+43 (0) 5262 / 65400-862
bmartinz@autopark.at
Sanja Vasilic
Disposition & Empfang
+43 (0) 5262 / 65400-864
svasilic@autopark.at
Billy Keller
Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
+43 (0) 5262 / 65400-850
bkeller@autopark.at
Johannes Volgger
Verkaufsberater
+43 (0) 5262 / 65400-851
jvolgger@autopark.at
Billy Keller
Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
+43 (0) 5262 / 65400-850
bkeller@autopark.at
Patrizia Bacher
Ersatzteil- und Zubehörverkauf
+43 (0) 5262 / 65400-870
telfs-pfaffenhofen.tv@autopark.at
Daniel Bukovec
Kundendienstberater, Information, Fakturierung
+43 (0) 5262 / 65400-863
dbukovec@autopark.at
Barbara Martinz
Kundendienstberaterin, Information, Fakturierung
+43 (0) 5262 / 65400-862
bmartinz@autopark.at