Unsere Ansprechpartner

 

Mag. Michael Mayr
Geschäftsführer & Inhaber
+43 (0) 512 / 3336-100
mmayr@autopark.at

Autopark Innsbruck

 

Tobias Hotter
Telefonvermittlung
+43 (0) 512 / 3336-0
information@autopark.at
Tina Zingerle
Telefonvermittlung/Marketing
+43 (0) 512 / 3336-0
information@autopark.at
Mag. Michael Mayr
Geschäftsführer & Inhaber
+43 (0) 512 / 3336-100
mmayr@autopark.at
Micha-Emanuel Hauser
Gesamtverkaufsleitung
+43 (0) 512 / 3336-200
mhauser@autopark.at
Markus Geiger
Assistenz Gesamtverkaufsleitung. Marketing
+43 (0) 512 / 3336-228
mgeiger@autopark.at
Aleksandar Ilic
Verkaufsberater Ford PKW
+43 (0) 512 / 3336-223
ailic@autopark.at
Martin Vale
Verkaufsberater Ford PKW
+43 (0) 512 / 3336-226
mvale@autopark.at
Vcard
Walter Bernabe
Markenleitung Nutzfahrzeuge und Flotten
+43 (0) 512 / 3336-202
wbernabe@autopark.at
Vcard
Martina Abfalter
Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
+43 (0) 512 / 3336-240
mabfalter@autopark.at
Vcard
Max Achammer
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
+43 (0) 512 / 3336-225
machammer@autopark.at
Vcard
Gerhard Lechner
Lehrling Autoverkauf Nutzfahrzeuge, Verkaufsberater Fisker
+43 (0) 512 / 3336-220
glechner@autopark.at
Marco Reinstadler
Autopark Key Account / Nutzfahrzeuge & Flotten
+43 (0) 512 / 3336-216
mreinstadler@autopark.at
Robert Puttinger
Markenleitung Suzuki
+43 (0) 512 / 3336-204
rputtinger@autopark.at
Vcard
Stefan Plazza
Verkaufsberater Suzuki
+43 (0) 512 / 3336-235
splazza@autopark.at
Vcard
Marco Warger
Markenleitung Volvo
+43 (0) 512 / 3336-244
mwarger@autopark.at
Vcard
Stephan Troger
Verkaufsberater Volvo
+43 (0) 512 / 3336-246
stroger@autopark.at
Vcard
Franco Kaindlstorfer
Teamleitung Disposition
+43 (0) 512 / 3336-265
fkaindlstorfer@autopark.at
Clemens Zingerle
Produktexperte Polestar und Volvo
+43 (0) 512 / 3336-230
czingerle@autopark.at
Vcard
Wolfgang Markart
Markenleitung Gebrauchtwagen
+43 (0) 512 / 3336-290
wmarkart@autopark.at
Vcard
Anton Daz
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
+43 (0) 512 / 3336-280
adaz@autopark.at
Vcard
Christian Steinbacher
Leitung Teileverkauf
+43 (0) 512 / 3336-500
csteinbacher@autopark.at
Ruzica Simic
Information, Fakturierung
+43 (0) 512 / 3336-505
rsimic@autopark.at
Nikolaus Glanz
Zubehörverkauf
+43 (0) 512 / 3336-520
nglanz@autopark.at
Hannes Schwarz
Zubehörverkauf
+43 (0) 512 / 3336-560
hschwarz@autopark.at
David Graber
Telefonverkauf / Suzuki
+43 (0) 512 / 3336-555
dgraber@autopark.at
Martin Spörr
Telefonverkauf / Dispo Ford
+43 (0) 512 / 3336-515
mspoerr@autopark.at
Robert Sabljic
Telefonverkauf / Dispo Ford
+43 (0) 512 / 3336-512
rsabljic@autopark.at
Benedikt Vigl
Telefonverkauf Ersatzteile
+43 (0) 512 / 3336-525
bvigl@autopark.at
Rene Heinrich
Leiter Kundendienst
+43 (0) 512 / 3336-400
rheinrich@autopark.at
Tamara Auer
Information, Fakturierung
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Andrea Schlatter
Information, Fakturierung
+43 (0) 512 / 3336-222
aschlatter@autopark.at
Nadine Steinlechner
Information, Fakturierung
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Ersin Akar
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Jasmin Kaspar
Kundendienstberaterin
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Manuel Medwed
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Wolfgang Wagner
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Alexander Fasser
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Andreas Hörtnagl
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-250
kundendienst@autopark.at
Markus Steffan
Kundendienstberater Kar. & Lack., Meister
+43 (0) 512 / 3336-415
msteffan@autopark.at
Harald Stecher
Kundendienstberater Kar. & Lack.
+43 (0) 512 / 3336-420
hstecher@autopark.at
Sabina Hack-Wagner
Leitung Rechnungswesen
+43 (0) 512 / 3336-737
shackwagner@autopark.at
Viktoria Mayr
Personalmanagement
+43 (0) 512 / 3336-740
vmayr@autopark.at

Autopark Vomp

 

Celine Ahl
Information, Fakturierung
+43 (0) 5242 / 64200-712
cahl@autopark.at
Iris Schippel
Information, Fakturierung
+43 (0) 5242 / 64200-710
ischippel@autopark.at
Verena Schiessling
Information, Fakturierung
+43 (0) 5242 / 64200-711
vschiessling@autopark.at
Patrick Schlatter
Filialleiter Vomp
+43 (0) 5242 / 64200-700
pschlatter@autopark.at
Vcard
Salih Iskender Ayazoglu
Lehrling Ersatzteil- und Zubehörverkauf
+43 (0) 5242 / 64200-706
vomp.tv@autopark.at
Muharrem Özkan
Ersatzteil- und Zubehörverkauf
+43 (0) 5242 / 64200-706
vomp.tv@autopark.at
Mario Fichtinger
Werkstattleitung
+43 (0) 5242 / 64200-0
mfichtinger@autopark.at
Celine Ahl
Information, Fakturierung
+43 (0) 5242 / 64200-712
cahl@autopark.at
Iris Schippel
Information, Fakturierung
+43 (0) 5242 / 64200-710
ischippel@autopark.at
Verena Schiessling
Information, Fakturierung
+43 (0) 5242 / 64200-711
vschiessling@autopark.at
Sophia Pataky
Lehrling Bürokauffrau
+43 (0) 5242 / 64200-714
spataky@autopark.at
David Lardschneider
Kundendienstberater
+43 (0) 5242 / 64200-703
dlardschneider@autopark.at

Autopark Wörgl

 

Nicole Ampferer
Information, Fakturierung
+43 (0) 5332 / 73711-0
nampferer@autopark.at
Wolfgang Schmarl
Information, Fakturierung
+43 (0) 5332 / 73711-314
wschmarl@autopark.at
Wolfgang Aumayer
Filialleiter Wörgl
+43 (0) 5332 / 73711-300
waumayer@autopark.at
Jasmin Omercevic
Diplomierter Automobilverkäufer Ford
+43 (0) 5332 / 73711-308
jomercevic@autopark.at
Vcard
Christopher Meder
Verkaufsberater | Akad. Automotive Manager (FH)
+43 (0) 5332 / 73711-304
cmeder@autopark.at
Vcard
Helmut Pangrazzi
Teileverkauf Wörgl
+43 (0) 5332 / 73711-336
hpangrazzi@autopark.at
Bettina Schmidt
Teileverkauf Wörgl
+43 (0) 5332 / 73711-335
bschmidt@autopark.at
Nicole Ampferer
Information, Fakturierung
+43 (0) 5332 / 73711-0
nampferer@autopark.at
Wolfgang Schmarl
Information, Fakturierung
+43 (0) 5332 / 73711-314
wschmarl@autopark.at
Verena Schett
Kundendienstberaterin
+43 (0) 5332 / 73711-321
vschett@autopark.at
Sven Schreiber
Kundendienstberater Volvo + Karosserie
+43 (0) 5332 / 73711-301
sschreiber@autopark.at
Stefan Sidon
Kundendienstberater
+43 (0) 5332 / 73711-323
ssidon@autopark.at

Autopark Kirchdorf

 

Simone Hasenberger
Kundendienstberaterin, Information, Fakturierung, Ersatzteil- und Zubehörverkauf
+43 (0) 5352 / 64550-0
shasenberger@autopark.at
Chiara Kröll
Information, Fakturierung, Kundendienstberaterin
+43 (0) 5352 / 64550-810
ckroell@autopark.at
Klaus Kittinger
Filialleiter Kirchdorf
+43 (0) 5352 / 64550-800
kkittinger@autopark.at
Wolfgang Schmuck
Verkaufsberater
+43 (0) 5352 / 64550-813
wschmuck@autopark.at
Simone Hasenberger
Kundendienstberaterin, Information, Fakturierung, Ersatzteil- und Zubehörverkauf
+43 (0) 5352 / 64550-0
shasenberger@autopark.at
Simone Hasenberger
Kundendienstberaterin, Information, Fakturierung, Ersatzteil- und Zubehörverkauf
+43 (0) 5352 / 64550-0
shasenberger@autopark.at
Chiara Kröll
Information, Fakturierung, Kundendienstberaterin
+43 (0) 5352 / 64550-810
ckroell@autopark.at

Autopark Telfs-Pfaffenhofen

 

Aleyna Demir
Information, Fakturierung
+43 (0) 5262 / 65400-863
ADemir@autopark.at
Sanja Vasilic
Disposition & Empfang
+43 (0) 5262 / 65400-864
svasilic@autopark.at
Billy Keller
Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
+43 (0) 5262 / 65400-850
bkeller@autopark.at
Johannes Volgger
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
+43 (0) 5262 / 65400-852
jvolgger@autopark.at
Billy Keller
Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
+43 (0) 5262 / 65400-850
bkeller@autopark.at
Melanie König
Ersatzteil- und Zubehörverkauf
+43 (0) 5262 / 65400-871
telfs-pfaffenhofen.tv@autopark.at
Aleyna Demir
Information, Fakturierung
+43 (0) 5262 / 65400-863
ADemir@autopark.at
Daniel Bukovec
Kundendienstberater Karosserie
+43 (0) 5262 / 65400-861
dbukovec@autopark.at
Simon Karafiat
Kundendienstberater
+43 (0) 5262 / 65400-862
skarafiat@autopark.at
Liliana Poncsak
Kundendienstberaterin
+43 (0) 5262 / 65400-867
lponcsak@autopark.at