Autopark Innsbruck

Langer Weg 12
6020 Innsbruck
Österreich

Telefon: +43 (0) 512/3336-0
Telefax: +43 (0) 512/3336-600
E-Mail: innsbruck@autopark.at

Öffnungszeiten

VERKAUF

Mo. - Fr.: 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa.: 09:00 Uhr - 12:00 Uhr

SERVICE

Mo. - Fr.: 07:15 Uhr - 18:00 Uhr

TEILE/ZUBEHÖR

Mo. - Fr.: 07:15 Uhr - 18:00 Uhr

Mitarbeiter


Mag. Michael Mayr
Geschäftsführer & Inhaber
+43 (0) 512 / 3336-100
mmayr@autopark.at


Andrea Pfurtscheller
Kundenempfang
+43 (0) 512 / 3336-205
empfang@autopark.at
Martina Abfalter
Kundenempfang
+43 (0) 512 / 3336-205
empfang@autopark.at
Karin Spörr
Telefonvermittlung
+43 (0) 512 / 3336-0
information@autopark.at
Andrea Rumer
Telefonvermittlung
+43 (0) 512 / 3336-0
information@autopark.at


Micha-Emanuel Hauser
Gesamtverkaufsleiter
+43 (0) 512 / 3336-200
mhauser@autopark.at
Martina Abfalter
Assistenz Verkauf und Marketing
+43 (0) 512 / 3336-240
mabfalter@autopark.at
Florian Haas
Verkaufsberater Ford
+43 (0) 512 / 3336-280
fhaas@autopark.at
Billy Keller
Verkaufsberater Ford
+43 (0) 512 / 3336-285
bkeller@autopark.at
Albert König
Verkaufsberater Ford
+43 (0) 512 / 3336-220
akoenig@autopark.at
Patrick Schlatter
Verkaufsberater Ford
+43 (0) 512 / 3336-215
pschlatter@autopark.at
Walter Bernabe
Markenleiter Nutzfahrzeuge und Flotten
+43 (0) 512 / 3336-202
wbernabe@autopark.at
Max Achammer
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
+43 (0) 512 / 3336-225
machammer@autopark.at
Simon Schönherr
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
+43 (0) 512 / 3336-233
sschoenherr@autopark.at
Johannes Volgger
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
+43 (0) 512 / 3336-230
jvolgger@autopark.at
Robert Puttinger
Markenleiter Suzuki
+43 (0) 512 / 3336-204
rputtinger@autopark.at
Stefan Plazza
Verkaufsberater Suzuki
+43 (0) 512 / 3336-235
splazza@autopark.at
Klaus Rettinghausen
Markenleiter Volvo
+43 (0) 512 / 3336-245
krettinghausen@autopark.at
Marco Warger
Verkaufsberater Volvo
+43 (0) 512 / 3336-244
mwarger@autopark.at
Wolfgang Markart
Markenleiter Gebrauchtwagen
+43 (0) 512 / 3336-290
wmarkart@autopark.at
David Haberl
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
+43 (0) 512 / 3336-292
dhaberl@autopark.at


Ing. Karl Koller
Leitung Teileverkauf
+43 (0) 512 / 3336-500
kkoller@autopark.at
Ruzica Simic
Information, Fakturierung
+43 (0) 512 / 3336-505
rsimic@autopark.at
Nikolaus Glanz
Zubehörverkauf
+43 (0) 512 / 3336-520
nglanz@autopark.at
Hannes Schwarz
Zubehörverkauf
+43 (0) 512 / 3336-560
hschwarz@autopark.at
Harald Fradl
Telefonverkauf / Suzuki
+43 (0) 512 / 3336-555
hfradl@autopark.at
Benedikt Vigl
Telefonverkauf Ersatzteile
+43 (0) 512 / 3336-525
bvigl@autopark.at
Dominik Flecksberger
Thekenverkauf
+43 (0) 512 / 3336-540
ladentheke@autopark.at


Walter Mitterer
Leiter Kundendienst
+43 (0) 512 / 3336-400
wmitterer@autopark.at
Tamara Auer
Information, Fakturierung
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Silvia Egger
Information, Fakturierung
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Andreas Hörtnagl
Information, Fakturierung
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Barbara Martinz
Information, Fakturierung
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Ersin Akar
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Guido Mathé
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Manuel Medwed
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Alexander Fasser
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Harald Stecher
Kundendienstberater Mech.
+43 (0) 512 / 3336-222
kundendienst@autopark.at
Markus Steffan
Kundendienstberater Kar. & Lack., Meister
+43 (0) 512 / 3336-415
msteffan@autopark.at
Mario Valteiner
Kundendienstberater Kar. & Lack.
+43 (0) 512 / 3336-420
mvalteiner@autopark.at


Sabina Hack-Wagner
Leitung Rechnungswesen
+43 (0) 512 / 3336-737
shackwagner@autopark.at