• 5. Mai 2020
  • Atmen Sie wieder durch

    Atmen Sie wieder mit ruhigem Gewissen durch!

    Schutz und Desinfektion ist im Laufe der Corona-Zeit zu einem fixen Standard in unserem Leben geworden. Die gewartete Klimaanlage sorgt für ein ideales und auch gleichmäßiges Klima und trägt viel zum Fahrspaß und Wohlbefinden bei.

    Bitte beachten Sie, dass ein Klimaanlagen-Service nicht im normalen Wartungsplan vorgesehen ist.

    Nützen Sie die Gelegenheit und lassen Sie Ihr Fahrzeug und Ihre Klimaanlage professionell von Bakterien + Viren befreien.

    Beachten Sie jetzt unseren aktuellen Folder:

    Ansprechpartner

    Rene Heinrich
    Leiter Kundendienst
    +43 (0) 512 / 3336-400
    rheinrich@autopark.at
    Tamara Auer
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Sophia Pataky
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Ayse Runa
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Andrea Schlatter
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Ersin Akar
    Kundendienstberater Mech.
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Jasmin Kaspar
    Kundendienstberaterin
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Manuel Medwed
    Kundendienstberater Mech.
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Wolfgang Wagner
    Kundendienstberater Mech.
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Alexander Fasser
    Kundendienstberater Mech.
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Andreas Hörtnagl
    Kundendienstberater Mech.
    +43 (0) 512 / 3336-250
    kundendienst@autopark.at
    Markus Steffan
    Kundendienstberater Kar. & Lack., Meister
    +43 (0) 512 / 3336-415
    msteffan@autopark.at
    Harald Stecher
    Kundendienstberater Kar. & Lack.
    +43 (0) 512 / 3336-420
    hstecher@autopark.at
    Mario Fichtinger
    Werkstattleitung
    +43 (0) 5242 / 64200-0
    mfichtinger@autopark.at
    Celine Ahl
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 5242 / 64200-712
    cahl@autopark.at
    Iris Schippel
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 5242 / 64200-710
    ischippel@autopark.at
    Verena Schiessling
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 5242 / 64200-711
    vschiessling@autopark.at
    David Lardschneider
    Kundendienstberater
    +43 (0) 5242 / 64200-703
    dlardschneider@autopark.at
    Nicole Ampferer
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 5332 / 73711-0
    nampferer@autopark.at
    Wolfgang Schmarl
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 5332 / 73711-314
    wschmarl@autopark.at
    Verena Schett
    Kundendienstberaterin
    +43 (0) 5332 / 73711-321
    vschett@autopark.at
    Sven Schreiber
    Kundendienstberater Volvo + Karosserie
    +43 (0) 5332 / 73711-301
    sschreiber@autopark.at
    Stefan Sidon
    Kundendienstberater
    +43 (0) 5332 / 73711-323
    ssidon@autopark.at
    Simone Hasenberger
    Kundendienstberaterin, Information, Fakturierung, Ersatzteil- und Zubehörverkauf
    +43 (0) 5352 / 64550-0
    shasenberger@autopark.at
    Chiara Kröll
    Information, Fakturierung, Kundendienstberaterin
    +43 (0) 5352 / 64550-810
    ckroell@autopark.at
    Aleyna Demir
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 5262 / 65400-863
    ADemir@autopark.at
    Daniel Bukovec
    Kundendienstberater Karosserie
    +43 (0) 5262 / 65400-861
    dbukovec@autopark.at
    Simon Karafiat
    Kundendienstberater
    +43 (0) 5262 / 65400-862
    skarafiat@autopark.at
    Liliana Poncsak
    Kundendienstberaterin
    +43 (0) 5262 / 65400-867
    lponcsak@autopark.at
    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

      Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.