• 17. Oktober 2023
  • Lesezeit: 5 Minuten
  • Der Ford Ikonen Deal

    Ob Mustang, Bronco, Explorer oder Raptor….

    Das Beste was die neue Welt zu bieten hat, finden Sie jetzt bei uns im Autopark. Erleben Sie den Sound von einem bulligen V8 im Mustang, das säuseln eines seidenweichenV6 PHEV im Explorer und die Brachialität eines unbändigen Pferdes in Form der neuen Bronco.

    Alles steht bereit zum Probefahren.

    Sichern Sie sich gleich den Ikonen Deal. Hier geht’s zu unseren prompt verfügbaren Fahrzeugen:


    Nehmen Sie sich die Auszeit. Kommen Sie zum Autopark und lassen Sie sich inspirieren. Egal ob schnellentschlossen oder gerade in der Mobilitätsplanung – wir freuen uns sehr auf Sie.

    Mehr Infos und Bonusbedingungen finden sie auf unserer Homepage.

    Hotline 0800-800 308 oder hotline@autopark.at


    Ansprechpartner

    Aleksandar Ilic
    Verkaufsberater Ford PKW
    +43 (0) 512 / 3336-223
    ailic@autopark.at
    Martin Vale
    Verkaufsberater Ford PKW
    +43 (0) 512 / 3336-226
    mvale@autopark.at
    Vcard
    Walter Bernabe
    Markenleitung Nutzfahrzeuge und Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-202
    wbernabe@autopark.at
    Vcard
    Martina Abfalter
    Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-240
    mabfalter@autopark.at
    Vcard
    Max Achammer
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-225
    machammer@autopark.at
    Vcard
    Gerhard Lechner
    Autopark Key Account / Nutzfahrzeuge, Verkaufsberater Fisker
    +43 (0) 512 / 3336-220
    glechner@autopark.at
    Marco Reinstadler
    Autopark Key Account / Nutzfahrzeuge & Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-216
    mreinstadler@autopark.at
    Jasmin Omercevic
    Diplomierter Automobilverkäufer Ford
    +43 (0) 5332 / 73711-308
    jomercevic@autopark.at
    Vcard
    Klaus Kittinger
    Filialleiter Kirchdorf
    +43 (0) 5352 / 64550-800
    kkittinger@autopark.at
    Wolfgang Schmuck
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5352 / 64550-813
    wschmuck@autopark.at
    Johannes Volgger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 5262 / 65400-852
    jvolgger@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at

    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

      Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.