• 15. Dezember 2023
  • Lesezeit: 5 Minuten
  • Ford Kuga Lagerbonus

    FORD KUGA 

    PROMPT VERFÜGBAR! JETZT BIS ZU € 8.000,– LAGERBONUS SICHERN1

     

    Lassen Sie den Alltag hinter sich und genießen Sie die effiziente Fahrdynamik, erstklassigen Komfort und moderne Konnektivität des

    Ford Kuga2 Plug-in-Hybrid. Entdecken Sie den Ford Kuga außerdem mit Benzin- und Dieselmotor sowie als Hybrid.

    Sichern Sie sich gleich den Kuga Lagerbonus . Hier geht’s zu unseren prompt verfügbaren Fahrzeugen:

     


    Nehmen Sie sich die Auszeit. Kommen Sie zum Autopark und lassen Sie sich inspirieren. Egal ob schnellentschlossen oder gerade in der Mobilitätsplanung – wir freuen uns sehr auf Sie.

    Mehr Infos und Bonusbedingungen finden sie auf unserer Homepage.

    Hotline 0800-800 308 oder hotline@autopark.at


    [1] Unverbindlich empfohlener, nicht kartellierter vom Listenpreis abzuziehender Nachlass (beinhaltet Importeurs- und Händlerbeteiligung) inkl. USt und NoVA bei Ford Credit Leasing (vorbehaltlich Bonitätsprüfung der Ford Credit), gültig für Kaufvertrag und Zulassung bis 29.02.2024, auf ausgewählte, lagernde Ford Modelle. Aktion gültig bei Ihrem teilnehmenden Ford-Partner, der gerne ein individuelles Leasingangebot legt. Solange der Vorrat reicht.

    [2] Ford Kuga: Kraftstoffverbrauch kombiniert 5,4 – 7,0 l/100 km | CO2-Emission kombiniert 123 – 170 g/km | Ford Kuga PHEV: Kraftstoffverbrauch gewichtet kombiniert 1,0 l/100 km | CO2-Emission gewichtet kombiniert 22 – 24 g/km | Stromverbrauch: 14,6 – 15,9 kWh/100 km | Elektrische Reichweite: 64 – 67 km** (Prüfverfahren: WLTP)*

    * Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen entnommen werden, der bei allen Ford Vertragspartnern unentgeltlich erhältlich ist und unter Autoverbrauch heruntergeladen werden kann.


    Ansprechpartner

    Aleksandar Ilic
    Diplomierter Automobilverkäufer Ford
    +43 (0) 512 / 3336-223
    ailic@autopark.at
    Michell Lechner
    Diplomierter Automobilverkäufer Ford
    +43 (0) 512 / 3336-215
    mlechner@autopark.at
    Vcard
    Martin Vale
    Diplomierter Automobilverkäufer Ford
    +43 (0) 512 / 3336-226
    mvale@autopark.at
    Vcard
    Walter Bernabe
    Markenleiter Nutzfahrzeuge und Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-202
    wbernabe@autopark.at
    Vcard
    Martina Abfalter
    Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-240
    mabfalter@autopark.at
    Vcard
    Max Achammer
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-225
    machammer@autopark.at
    Vcard
    Gerhard Lechner
    Lehrling Autoverkauf Nutzfahrzeuge
    +43 (0) 512 / 3336-220
    glechner@autopark.at
    Jasmin Omercevic
    Diplomierter Automobilverkäufer Ford
    +43 (0) 5332 / 73711-308
    jomercevic@autopark.at
    Vcard
    Klaus Kittinger
    Filialleiter Kirchdorf
    +43 (0) 5352 / 64550-800
    kkittinger@autopark.at
    Wolfgang Schmuck
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5352 / 64550-813
    wschmuck@autopark.at
    Johannes Volgger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 5262 / 65400-852
    jvolgger@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at

    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

      Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.