• 31. Oktober 2023
  • Lesezeit: 7 Minuten
  • Der neue FORD Ranger #Pick-Up Nr. 1

    Der neue Ford Ranger…..DAS ORIGINAL

    Treffen Sie eine wiedergeborene Ikone. Der renommierte Ford Ranger Pick-up, überarbeitet und neu konzipiert. Wir stellen vor: Die nächste Generation des neuen Ford Ranger Wildtrak- und Limited-Modelle. Entwickelt, um den Anforderungen Ihres Arbeitslebens gerecht zu werden. Entworfen, um maximale Freude zu bieten, wo immer Sie Ihre Freizeit verbringen.


    Wir möchten uns ganz herzlich beim gesamten Team der eco.nova für diesen hochwertigen Testbericht bedanken. Das Original fondet Ihr im der aktuellen Oktober Ausgabe des eco.nova Wirtschaftsmagazins.

     

    Text Testbericht: Felix Kaseroler

    Fotos: Tom Bause



    Übrigens: Der neue Ford Ranger ist vorsteuerabzugsfähig!

    Unsere Verkaufsberater/innen erstellen Ihnen gerne ein unverbindliches Angebot. Auch eine Ankaufsüberprüfung für Ihr aktuelles Fahrzeug kann kostenlos durchgeführt werden. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

    Sie erreichen uns zudem unter unserer kostenlosen Autopark Hotline 0822 800 308 bzw. hotline@autopark.at


    Ansprechpartner

    Aleksandar Ilic
    Diplomierter Automobilverkäufer Ford
    +43 (0) 512 / 3336-223
    ailic@autopark.at
    Michell Lechner
    Diplomierter Automobilverkäufer Ford
    +43 (0) 512 / 3336-215
    mlechner@autopark.at
    Vcard
    Martin Vale
    Diplomierter Automobilverkäufer Ford
    +43 (0) 512 / 3336-226
    mvale@autopark.at
    Vcard
    Walter Bernabe
    Markenleiter Nutzfahrzeuge und Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-202
    wbernabe@autopark.at
    Vcard
    Martina Abfalter
    Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-240
    mabfalter@autopark.at
    Vcard
    Max Achammer
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-225
    machammer@autopark.at
    Vcard
    Gerhard Lechner
    Lehrling Autoverkauf Nutzfahrzeuge
    +43 (0) 512 / 3336-220
    glechner@autopark.at
    Jasmin Omercevic
    Diplomierter Automobilverkäufer Ford
    +43 (0) 5332 / 73711-308
    jomercevic@autopark.at
    Vcard
    Klaus Kittinger
    Filialleiter Kirchdorf
    +43 (0) 5352 / 64550-800
    kkittinger@autopark.at
    Wolfgang Schmuck
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5352 / 64550-813
    wschmuck@autopark.at
    Johannes Volgger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 5262 / 65400-852
    jvolgger@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at
    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

      Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.