• 16. Oktober 2023
  • Lesezeit: 5 Minuten
  • Die großen Polestar 2 Abverkaufswochen

    Unsere lagernden Polestar 2 gibt es jetzt schon ab €16* pro Tag😍.

     

    Lasst Euch vom Spirit dieser atemberaubendem vollelektronischen Performancemarke überzeugen und vereinbart noch heute einen Probefahrt-Termin und lasst Euch von unseren Verkaufsberater*innen ein individuelles Angebot erstellen.

     

    Hier geht’s zu unseren prompt verfügbaren Fahrzeugen.

     

     

     

     

    Nehmen Sie sich die Auszeit. Kommen Sie zum Autopark und lassen Sie sich inspirieren. Egal ob schnellentschlossen oder gerade in der Mobilitätsplanung – wir freuen uns sehr auf Sie.

    Mehr Infos und Bonusbedingungen finden sie auf unserer Homepage.

    Hotline 0800-800 308 oder hotline@autopark.at

    Rechtstext: * Berechnungsbeispiel: 48 Monate, 15.000km pa, Anzahlung €10.000,00, RW €24.650,00, Gesamtkosten €58.060,00, Zinssatz 6,592% variabel. Finanzierung über Santander Consumer Bank, Berechnung auf 30 Kalendertage im Monat.

    WLTP: Stromverbrauch: 17,1 kWh/100km, CO2-Emissionen kombiniert 0g/km, Elektrische Reichweite 500km, Spitzenleistung 170 KW


    Ansprechpartner

    Micha-Emanuel Hauser
    Gesamtverkaufsleitung
    +43 (0) 512 / 3336-200
    mhauser@autopark.at
    Markus Geiger
    Assistenz Gesamtverkaufsleitung. Marketing
    +43 (0) 512 / 3336-228
    mgeiger@autopark.at
    Aleksandar Ilic
    Verkaufsberater Ford PKW
    +43 (0) 512 / 3336-223
    ailic@autopark.at
    Martin Vale
    Verkaufsberater Ford PKW
    +43 (0) 512 / 3336-226
    mvale@autopark.at
    Vcard
    Walter Bernabe
    Markenleitung Nutzfahrzeuge und Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-202
    wbernabe@autopark.at
    Vcard
    Martina Abfalter
    Verkaufsberaterin Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-240
    mabfalter@autopark.at
    Vcard
    Max Achammer
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-225
    machammer@autopark.at
    Vcard
    Gerhard Lechner
    Lehrling Autoverkauf Nutzfahrzeuge, Verkaufsberater Fisker
    +43 (0) 512 / 3336-220
    glechner@autopark.at
    Marco Reinstadler
    Autopark Key Account / Nutzfahrzeuge & Flotten
    +43 (0) 512 / 3336-216
    mreinstadler@autopark.at
    Robert Puttinger
    Markenleitung Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-204
    rputtinger@autopark.at
    Vcard
    Stefan Plazza
    Verkaufsberater Suzuki
    +43 (0) 512 / 3336-235
    splazza@autopark.at
    Vcard
    Marco Warger
    Markenleitung Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-244
    mwarger@autopark.at
    Vcard
    Stephan Troger
    Verkaufsberater Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-246
    stroger@autopark.at
    Vcard
    Franco Kaindlstorfer
    Teamleitung Disposition
    +43 (0) 512 / 3336-265
    fkaindlstorfer@autopark.at
    Clemens Zingerle
    Produktexperte Polestar und Volvo
    +43 (0) 512 / 3336-230
    czingerle@autopark.at
    Vcard
    Wolfgang Markart
    Markenleitung Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-290
    wmarkart@autopark.at
    Vcard
    Anton Daz
    Verkaufsberater Gebrauchtwagen
    +43 (0) 512 / 3336-280
    adaz@autopark.at
    Vcard
    Jasmin Omercevic
    Diplomierter Automobilverkäufer Ford
    +43 (0) 5332 / 73711-308
    jomercevic@autopark.at
    Vcard
    Christopher Meder
    Verkaufsberater | Akad. Automotive Manager (FH)
    +43 (0) 5332 / 73711-304
    cmeder@autopark.at
    Vcard
    Wolfgang Schmuck
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5352 / 64550-813
    wschmuck@autopark.at
    Johannes Volgger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 5262 / 65400-852
    jvolgger@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at

    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

      Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.