• 31. Januar 2020
  • Lesezeit: 4 Minuten
  • Praktischer Hingucker – Autopark Trailer

    Exklusiver Anhänger für den Ford Ranger Wildtrak

    Ab sofort gibt es im Autopark ein Novum zu bestaunen – einen genialen Anhänger für den Ford Ranger. Getestet haben wir den Trailer auch schon und sind damit ins schöne Kühtai gefahren:

    Technische Details

    • Nutzlast: 1.200kg
    • Gesamt-Länge: 2,2 m
    • Gesamtbreite: 1,5 m
    • TÜV geprüft mit Papiere
    • Heckstosstange – Black Line

    Das perfekte Angebot -> Preisschild_Trailer_ab Januar2020

    Aktionspreis €6.000,- Netto
    Lieferzeit 2 – 3 Wochen

    Erhältlich in all unseren 5 Autoparkstandorten!

    Oder seid ihr an unseren lagernden Ford Ranger – Modellen interessiert? Dann schaut in unsere Autopark-Fahrzeugbörse:

     Link zum besten Pick-up Österreichs

     

    Ansprechpartner

    Anton Daz
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-280
    adaz@autopark.at
    Werner Heumader
    Verkaufsberater
    +43 (0) 512 / 3336-233
    wheumader@autopark.at
    Albert König
    Verkaufsberater Ford
    +43 (0) 512 / 3336-220
    akoenig@autopark.at
    Markus Geiger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 512 / 3336-228
    mgeiger@autopark.at
    Aleksandar Ilic
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-704
    ailic@autopark.at
    Patrick Schlatter
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5242 / 64200-707
    pschlatter@autopark.at
    Oliver Walter
    Filialleiter Vomp
    +43 (0) 5242 / 64200-700
    owalter@autopark.at
    Thomas Hanischläger
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Großkunden
    +43 (0) 5332 / 73711-340
    thanischlaeger@autopark.at
    Klaus Kittinger
    Filialleiter Kirchdorf
    +43 (0) 5352 / 64550-800
    kkittinger@autopark.at
    Johannes Volgger
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5262 / 65400-851
    jvolgger@autopark.at
    Martin Winkler
    Verkaufsberater
    +43 (0) 5262 / 65400
    mwinkler@autopark.at
    Billy Keller
    Filialleiter Telfs-Pfaffenhofen
    +43 (0) 5262 / 65400-850
    bkeller@autopark.at
    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

    Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.