• 27. Februar 2020
  • Lesezeit: 4 Minuten
  • Reifenservice PLUS

    Profitieren Sie von unserem Rundumservice für Ihre Reifen!


    Reifenpflege beim Reifenwechsel


    Für mehr Informationen fragen Sie Ihren Kundendienstberater.

     

     

    Ansprechpartner

    Rene Heinrich
    Leiter Kundendienst
    +43 (0) 512 / 3336-400
    rheinrich@autopark.at
    Tamara Auer
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Silvia Egger
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Marija Grujic
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Andreas Hörtnagl
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Ersin Akar
    Kundendienstberater Mech.
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Guido Mathé
    Kundendienstberater Mech.
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Manuel Medwed
    Kundendienstberater Mech.
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Alexander Fasser
    Kundendienstberater Mech.
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Martin Zangerl
    Kundendienstberater Mech.
    +43 (0) 512 / 3336-222
    kundendienst@autopark.at
    Markus Steffan
    Kundendienstberater Kar. & Lack., Meister
    +43 (0) 512 / 3336-415
    msteffan@autopark.at
    Mario Valteiner
    Kundendienstberater Kar. & Lack.
    +43 (0) 512 / 3336-420
    mvalteiner@autopark.at
    Marina Steinlechner
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 5242 / 64200-710
    msteinlechner@autopark.at
    Verena Schiessling
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 5242 / 64200-712
    vschiessling@autopark.at
    Michael Schiessling
    Kundendienstberater
    +43 (0) 5242 / 64200-703
    mschiessling@autopark.at
    Manuela Knödl
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 5332 / 73711-0
    mknoedl@autopark.at
    Wolfgang Schmarl
    Information, Fakturierung
    +43 (0) 5332 / 73711-314
    wschmarl@autopark.at
    Josef Ampferer
    Kundendienstberater
    +43 (0) 5332 / 73711-321
    jampferer@autopark.at
    Stefan Sidon
    Kundendienstberater
    +43 (0) 5332 / 73711-323
    ssidon@autopark.at
    Simone Hasenberger
    Kundendienstberaterin, Information, Fakturierung
    +43 (0) 5352 / 64550-0
    shasenberger@autopark.at
    Daniel Bukovec
    Kundendienstberater, Information, Fakturierung
    +43 (0) 5262 / 65400-863
    dbukovec@autopark.at
    Barbara Martinz
    Kundendienstberaterin, Information, Fakturierung
    +43 (0) 5262 / 65400-862
    bmartinz@autopark.at
    « Zurück zur Übersicht

    Kontakt

    Alle mit (*) markierten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.